Большие возможности маленкой ванной комнаты- увеличиваем функционал.

Вот и , Ваша семья постановили изменить многострадальный вид сантехнического помещения. Бесспорноглавное, , из всего , что необходимо знать : без тонкого анализа не обойтись.
Естественно лучшую цену может предложить только интернет-магазин сантехники , ну а каким образом установить сантехнику в доме - думать Вам. Просто перетасовка сантехнического оборудования , или, если потребуется , совмещение санузлов, добавят столь нужную площадь. Давайте оценим некоторое количество вариантов дизайна ванных комнат, выполненных как раз для помещений малой площади. В числе предлагаемых вашему вниманию вариантах можно использовать система инсталляции. Суть ее в том, что сливной бачок, трубы и крепление унитаза встраиваются в нишу с помощью системы крепежа. Таким образом образуется дополнительное свободное пространство. Вы без труда сможете приобрести унитаз для монтажа на систему инсталляции в практически любом строительном рынке. К тому же подобная технология позволяет поддерживать приятную тишину в ванной и прилегающих помещениях. Например умывальник, душевой уголок или стиралку можно притопить в нишу стены.
Бывает так, что в типовых домах такие маленькие ванные, что никакие перепланировки и перестановки, без существенных изменений, не прибавят пространства. Для исправления всех этих неудобств ,связанных с размерами, можно убрать чугунные ванны, а на её место установить душевую кабину. Таким образом пространство становится стильным и просторным, мойдодыр нашел гораздо более удобное положение, возникло место для пенала . А использование при отделке санузла больших полотен зеркал способно еще лучше увеличить пространство.
Выбирая модели тумбочек, раковин и шкафов следует учитывать размеры ванной. Также количество членов семьи влияет на выбор мебели для ванной комнаты. К примеру, если ванная небольшая и ей пользуется один человек, то в таком случае лучшим выбором будет тумба под раковину с двумя дверцами и навесная полка со встроенным зеркалом. В шкафчик можно будет убирать предметы личной гигиены, а в тумбу легко сложить разные хозяйственные средства. В случае более двух домочадцев оптимально подойдет тумба под раковину со встроенной бельевой корзиной и компактными выдвижными ящиками. Чтобы сделать хороший выбор в этом ассортименте сантехники, лучше всего проконсультироваться с продавцом-консультантом, предоставив ему габариты своей ванной комнаты.


« Назад